DooM

DooM

Весь ад разразился! Вот оно! Игровая зависимость, в которую на ПК играют около 10 миллионов фанатиков. А теперь она вышла в пропитанной потом, пульсом и адреналином версии для игровой консоли PlayStation.

Это DOOM. Пользовательское издание для PlayStation. Улучшенное, чтобы использовать все преимущества передовых технологий PlayStation. Более 50 уровней безумия и хаоса из ULTIMATE DOOM и DOOM II. А также новые уникальные уровни разрушений, которые заставят весь ад разверзнуться на вашем экране!

Вас ждет более 50 адских уровней. Все новые эффекты окружающего освещения. Сверхбыстрая скорость; до 30 кадров/с - Все новые 24-канальные стереофонические звуковые эффекты. Включает все оригинальные секреты, триггеры, переключатели и области для исследования. Лучшие монстры, оружие и боссы из ULTIMATE DOOM и DOOM II - Все классические режимы читов плюс новый, мощный режим читов, уникальный для Custom PlayStation Edition DOOM.

Скриншоты DooM







Год выхода: 1995
Жанр: 2.5D Shooter
Разработчик: id Software
Издатель: GT Interactive
Язык: Русский
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Похожие игры: Disruptor, Hexen.
Мультиплеер: до 2 игроков (через Link Cable).

Скачать торрент
раздача 9 / 0

2816 скачиваний.

Скачать DooM через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 1
5 сентября 2011 12:58
KKND - 4936
KKND - 4936
О - о - о это крутой Doom. Идёт и на эмуляторах , и на PSP. И графика что надо. Класс. Первая и вторая Doom получились лучшими в серии.