Hogs of War

Hogs of War

Если вы искали совершенно диковинные игры, то Hogs of War может оказаться тем, что вы ищете. Вы управляете командой элитных солдат-свиней из крупнейших держав Заустралии - либо "Рысаки Томми", либо "Хрюшистройка", либо "Свиноматки", либо "Суши-свиньи", либо "Чесночные хрюндели", либо "Свиньи дядюшки Хэма". Все они имеют грубые стереотипы, так что вы без труда разберетесь в их влиянии на национальность. Действие игры разворачивается в эпоху Второй мировой войны, и вам предстоит сражаться с противниками и отвоевывать территории, стремясь к господству над островным скоплением Южный Пигсифик.

Битва начинается с появления первой свиньи в вашей команде, которая получает определенное количество времени, чтобы чего-то добиться, будь то атака на врага или маневр на лучшую позицию. Затем в ход вступает противник. Как только враг закончил свой ход, управление возвращается к следующему свинье. В этом смысле игра больше похожа на шахматы для свиней, требуя дальновидности и стратегической осведомленности, прежде чем вы посвятите своего рысака во что-то. При этом стартовые уровни складываются в вашу пользу, чтобы обеспечить быстрое продвижение в игре.

Вы можете продвигать своих свиней и специализировать их, что позволяет разнообразить оружие и характеристики. В вашем распоряжении все - от скромной свиньи-винтовки до инженера, позволяющего взрывать, внедряться и расстреливать врагов-свиней по своему усмотрению. Кроме того, в игре могут участвовать до четырех игроков, а мультитап позволяет устроить настоящее свиное безумие. В Hogs of War нет бекона, это борьба до конца.

Hogs of War - это совершенно оригинальная игра, которая заставит вас смеяться. Если вы не сыграете, то пропустите одну из самых странных игр в истории.

Скриншоты Hogs of War:







Год выхода: 2000
Жанр: пошаговая стратегия
Разработчик: Infogrames
Издатель: Infogrames
Язык: русский (перевод студии Paradox)
Требования: приставка PlayStation 1, эмулятор или PSP с программой PSX2PSP

Для игры на приставке Playstation необходимо записать образ на чистый диск CD-R на маленькой скорости через программу Alcohol 120, Daemon Tools и т.п. Если будете записывать игру на диск и прогресс записи зашкалит за 100% (например, выдаст 152%), а в конце выдаст ошибку, то ничего страшного. Всё равно запись была завершена. Вставляйте диск и играйте.

Скачать торрент
раздача 16 / 0

5333 скачиваний. Размер 227 МБ

Скачать Hogs of War через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 5
31 октября 2011 16:58
ViZed
ViZed
Цитата: aslan
Почему все быстро в игре?
Что делать?

Настроить видеоплагин. Судя по всему у тебя плагин от Pete. Там в настройках видеоплагина нужно нажать на кнопку "Nice" в нижнем левом углу окна.
31 октября 2011 16:07
aslan
aslan
Почему все быстро в игре?
Что делать?
23 июля 2011 13:58
ViZed
ViZed
Цитата: Lokos
Выполнено 4500% и так далее)

Да, с этой версией игры есть такой глюк. У меня было выполнено на 210% после записи. Но игра после этого должна работать на приставке.
21 июля 2011 08:42
Lokos
Lokos
Выполнено 4500% и так далее)
1 января 2011 18:21
Winter - Girl
Winter - Girl
Аааааа, свинкиии! Давно искала эту игру на PS1. Спасибо! Какой классный сайт smile Сейчас скачаю и поиграю.