Resident Evil Director’s Cut

Resident Evil Director's Cut

Ты мертвецки напуган - посмотри в лицо своему страху! Серия жутких нападений каннибалов на отдаленный горный массив на окраине Раккун-Сити приводит к тому, что отряд S.T.A.R.S. (Special Tactics And Rescue Squad) начинает расследование. По прибытии связь с командой "Браво" внезапно прерывается. Теперь все зависит от вашей команды.

Вы прибываете в изолированный особняк, не имея достаточного питания и находясь в бегах. Вооружайтесь всем, что сможете найти: ножами, пистолетами, дробовиками, огнеметами - ищите спрятанные патроны, чтобы остаться в живых!
Вам предстоит решать головоломки, обезвреживать ловушки и раскрывать тайны, пытаясь избежать кровавой бойни с уродами природы, населяющими особняк. Каждый пережитый ужас приблизит вас к источнику Resident Evil.

Беспрецедентная детализация - насыщенные карты текстур, тени и эффекты освещения. Уникальные ракурсы камеры, перспективы действия и реалистичная полигональная графика персонажей. Встретьтесь лицом к лицу с неудержимыми зомби, чудовищными пауками, мутировавшими змеями и другими неведомыми ужасами. Исследуйте сотни комнат в гигантском особняке, секретные подземные логова, сад, кладбище и гостевые дома, чтобы разгадать загадки и открыть захватывающие тайны. Зловещий цифровой объемный саундтрек дополняет насыщенную и злую 3D-среду. Выбирайте, за кого из солдат играть; каждый создает свою собственную графическую сюжетную линию. Все это доступно в игре Resident Evil Director’s Cut.

Скриншоты к игре





Год выхода: 1996
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: Русский (переводы студий Vector, "Лисы", Paradox) - текст и звук.
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Похожие игры: серия Fear Effect, серия Parasite Eve, Silent Hill.
Мультиплеер: отсутствует.

Скачать торрент
раздача 18 / 0

3349 скачиваний. Размер 689 МБ

Скачать Resident Evil Director’s Cut через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 2
5 октября 2012 18:23
D89
D89
ссылки не рабочие sad
3 августа 2011 12:44
AWP2011
AWP2011
БЛИН зарегился штобы тока сказать спасибо !

СПС тебе большое !