Скачать Mortal Kombat: Deception

Mortal Kombat Deception

Даже не обращая внимания на все спин-оффы и специальные издания, Mortal Kombat: Deception - шестая итерация популярного beat‘em-up франчайза, и, в отличие от всех остальных игр франчайза, игры становятся все лучше. Что, в общем-то, не такой уж большой комплимент, как можно подумать, учитывая, что оригинальные игры, несмотря на их известность в то время, были не так уж и хороши.

Mortal Kombat 2002 года: Deadly Alliance, однако, была отличной, и эта игра продолжает ее дело, представляя собой увлекательный микс между Street Fighter, Soulcalibur и Tekken. Это не совсем сумма этих частей, но она определенно взяла что-то от каждой из них. Самое очевидное изменение по сравнению с предыдущей игрой заключается в том, что эта Mortal Kombat не воспринимает себя так же серьезно, как предыдущая, и в этом плане она больше похожа на Mortal Kombat II, причем не только по большему количеству возмутительных смертельных приемов и смертоносных элементов фона, но и по уменьшению внимания к 3D-геймплею - большинство ваших атак происходит в основном на одной плоскости.

Воспользовавшись этим, в игру вернулось стандартное движение апперкот, и стало намного проще жонглировать персонажами (поднимать их в воздух и, по сути, играть с ними в "ладушки"). Множество новых игровых режимов, включая весьма изобретательный шахматный режим, представляют собой хорошую смесь чего-то нового, чего-то старого и чего-то заимствованного, чтобы франшиза оставалась живой еще долгое время.





Название: Mortal Kombat: Deception
Жанры: Fighting
Язык Интерфейса: Русский (текст)
Год выпуска: 2004
Разработчик: Midway Games
Издатель: Midway Games
Платформа: PS2

Скачать торрент
раздача 6 / 0

1798 скачиваний.

Mortal Kombat: Deception скачать через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры:
Комментарии 0