Эмулятор ePSXe 1.8.0 + инструкция по настройке

Эмулятор ePSXe инструкция по настройке

Вышло долгожданное обновление лучшего эмулятора приставки Sony Playstation. Перед Вами ePSXe 1.8.0. Если кто не знает, то данный эмулятор предназначен для запуска игр от Sony Playstation 1 на Вашем компьютере. помимо эмулятора, в архиве Вы найдёте 2 инструкции по настройке: подробную для фанатов и краткую для чайников, не желающих копаться в настройках.

Если Вы раньше играли в игры PS1 на эмуляторе ePSXe 1.7.0, то, наверное, заметили, что в нём было приличное количество багов. Даже версия 1.6.0 имела куда лучшую совместимость с играми, нежели 1.7.0. Дело в том, что разработчики потеряли исходные коды ePSXe 1.6.0, поэтому разработка ePSXe 1.7.0 велась на скорую руку "с нуля". И вот в начале ноября 2012 года наконец-то выходит ePSXe 1.8.0. Баги и ошибки прошлой версии были выловлены. Список основных изменений:
- исправлен баг смены диска на ходу для игр, вышедших на 2, 3 или 4 дисках;
- улучшена совместимость с играми;
- добавлена поддержка формата PBP;
- улучшена поддержка контроллеров;
- добавлена поддержка функции Cheat Codes.




Как было написано выше, в архиве имеются 2 инструкции. Первая - это простая инструкция в формате TXT для нежелающих разбираться в тонкостях настройки ePSXe 1.8.0. Вторая - это подробное описание в формате PDF с рисунками. Также в папках эмулятора уже находятся все самые важные плагины, необходимые для запуска всех игр Playstation. Так что, скачав эту версию, Вы избавите себя от необходимости искать и скачивать плагины, которые в Интернете находятся по отдельности.

Размер: 4.09 МБ

Скачать эмулятор ePSXe 1.8.0 + инструкцию для настройки:


1378 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
ePSXe v1.9.25 Эмулятор PS1 ......
Похожие эмуляторы
Комментарии 1
4 июля 2013 08:19
Nevid
Nevid
вот ссылка на русскую версию программы Эмулятор ePSXe 1.8.0
Переводил сам "by Nevid"