Скачать Блицкриг / Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition (PC/2010/RU)

Tщательнейшим образом переделаны карты в сторону усложнения, продуманности и разнообразия, а встречающаяся в них техника, различных родов войск, полностью соответствует времени своего появления и боевого применения. Расширены оригинальные кампании, добавлено много новых глав и отдельных миссий.
Фактически, по части карт и боевой техники, мод объединяет в себе практически все выходившие аддоны Блицкрига и является своего рода неофициальной антологией, более 5 лет создававшейся отдельными фанатами и любителями игры, а также игровым сообществом BlitzUnion, по крупицам собиравшим мод, перерабатывая как уже содержащийся в многочисленных аддонах материал, так и создавая новые юниты, карты, скрипты, нетривиальные задания, воплощая новые идеи и предложения фанатов, по той или иной причине, нереализованные в оригинальном Блицкриге и его многочисленных аддонах, при этом не меняя самой концепции игры. В результате этой долгой и кропотливой работы появился мод GZM 7, затмивший собой все, что когда либо создавалось на движке Блицкрига.
Информация об игре:
Название: Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition
Жанр: RTS/Wargamer
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 4.77 Gb
Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600,
Память: 2Гб,
Видеокарта: уровня GeForce 8800GTS или Radeon 4850 с 512 и более Мб.
Место на жестком диске: 12гб
Дополнительно: Патч до версии 7.12. Инструкции к установке прилагаются.
Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!
Скачать Блицкриг / Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition (PC/2010/RU) через торрент
Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...
Рекомендуем скачать игру Блицкриг / Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition (PC/2010/RU) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.
Как скачать бесплатно Блицкриг / Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition (PC/2010/RU)?
Лучший способ скачать без торрента Блицкриг / Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition (PC/2010/RU) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.