SteamWorld Heist

SteamWorld Heist

SteamWorld Heist это новая уникальная пошаговая и драйвовая стратегия, к тому же она еще и RPG, что делает ее еще более интересной и оригинальной. Отдельно хотелось бы назвать еще один ее плюс, а именно - это невысокие системные требования для вашего персонального компьютера.

Попробуйте скачать SteamWorld Heist для того, чтобы получше узнать ее сюжет, вкратце мы расскажем о нем в этом обзоре, а так же захватим геймплей и графику. В следствии повышения интенсивности добывания руды из недр земли произошло ее истощение, и затем полное разрушение. И паровым роботам ничего не оставалось делать, как колонизировать тот разрушенный остаток земли. Однако не все так просто, главный ресурс для паровых машин - это вода, а ее не так то и много. И нам с вами предстоит война за воду между различными фракциями роботиков.

Геймплей в игре , двухмерной пошаговой стратегии с очень интересной механикой боя прост и удобен. При атаке Вы сами выбираете направление стрельбы, есть возможность рикошета (очень удобно и увлекательно при планировании атаки, ведь создается геометрия линий рикошета до попадания в противника или объект). Одни и те же миссия генерируют различные карты и разное расположение врагов, что дает возможность пере проходить игру много раз с тем же интересом. Кроме основного персонажа в игре Вы будете управлять и компаньонами, которых вместе с различными предметами будут давать по ходу игры, при прохождении миссий.





Год выхода: 7 июня 2016
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical)
Разработчик: Image & Form
Издатель: Image & Form
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Размер: 323 МБ

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,40 GHz, AMD Athlon X2 4000+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб




47 скачиваний. Размер 323 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0