Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Shadow Tactics Blades of the Shogun

Декабрь 2016 года дарит всем любителям тактических стелс стратегий в реальном времени - Shadow Tactics - Blades of the Shogun.В игре есть контуры, обозначающие персонажей, скрывающийся за стенами, так же здесь присуща яркая цветовая схема (вообще цветовая палитра здесь радует глаз), а так же одинаковое количество умений героя, по пять. Территория в этой игре поделена на два сектора: в первом вражеские взоры вас обнаружат тот час же (яркая зона, где много освещения), второй сектор будет темный, и там более безопасно, если не стоять в полный рост. Следы в Shadow Tactics - Blades of the Shogun на снегу являются одновременно и компрометирующим фактором, и возможностью приманить врагов в тихое место для расправы.

Из поздних частей партизанской серии этой игры взят прием наглядного отображения звука, когда шум, расходящийся кольцами от эпицентра показывается в виде небольшого тумана. То есть по большому счету все Shadow Tactics - Blades of the Shogun - это мастерски выполненная компиляция уже знакомым нам по былым хитам наработок, плюс некоторое количество своих авторских дополнений. Они добавляют к игре некоторой свежести и индивидуальности, по ним то как раз и следует нам пройтись.

Сюжет игры Shadow Tactics - Blades of the Shogun разворачивается в Японии эпохи Эдо (17 век). Наш яркий отряд из пятерых человек трудится на благо Сегуна, и выполняет особо важные поручения, связанные с революционной деятельностью таинственной личности Каге Сама. Каждая миссия цепляется за соседнюю, а персонажи раскрывают свою сущность по ходу прохождения. Так же присутствуют сюжетные повороты и драматизм.





Год выхода: декабрь 2016
Жанр: Strategy, Tactics, Stealth, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: Mimimi Productions
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI10
Язык озвучки: ENG|JPN
Размер: 4,64 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista 64-bit
Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1GB Vram
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 ГБ



Скачать торрент
раздача 3 / 0

64 скачиваний. Размер 4,64 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0