Sid Meier's Civilization VI

Sid Meier's Civilization 6

Создать свою уникальную цивилизацию и развивать её предстоит в стратегии Sid Meier's Civilization VI. Для этого вам предоставят огромные возможности в строительстве, исследовании, дипломатии и армии. Пройдите все испытания, которые вас ожидают на протяжении многих эпох.

Новая Цивилизация 6 заметно расширилась и графически похорошела по сравнению с предыдущей игрой Civilization 5. Так, владения теперь простираются намного дальше, и вы сможете более эффективно построить города, чтобы получить максимум от прилегающей территории. Запустите лучшую стратегию 2016 года Civilization 6 и оцените все нововведения, которые заметно преобразовали игру.

Для развития цивилизации всем потребуется исследовать прилегающую территорию и вступить в контакт с другими империями. Через дипломатические отношения вы сможете договориться о совместном взаимовыгодном сотрудничестве. Также развивая армию, вам предстоит завоёвывать новые территории. Игру Civilization 6 скачать бесплатно на компьютер нужно всем, чтобы пройти все испытания и направить развитие человечества по своему пути.




Год выпуска: 2016
Жанр: стратегия
Разработчик: Firaxis
Издательство: 2K
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие (Multi12)
Звук: русский, английский
Размер: 10,8 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core i3 от 2.5 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 450
Свободное место: 6,5 Gb


Скачать торрент
раздача 606 / 0

1434 скачиваний. Размер 10,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0