Alien Shooter TD

Alien Shooter TD

Alien Shooter TD – это отличная возможность вспомнить, как именно должны выглядеть недолгие, интересные и приятные приключения. В этой игре идеально все, начиная от графики, заканчивая музыкальным сопровождением и возможностями. Почему бы вновь не спасти мир в столь приятных условиях?

Если вы скучаете уже второй вечер подряд и не знаете, во чтобы вам хотелось поиграть, то предлагаем обратить внимание на игру под названием Alien Shooter TD, которая вышла не так давно и многие пропустили столь грандиозное событие. Но не будем более тянуть время и сразу перейдем к небольшому обзору. Alien Shooter TD PC – это отличная возможность немного расслабиться и отправиться в давно знакомое приключение, позволяющее столкнуться лицом к лицу с монстрами пришельцами, нападающие целыми толпами.

Alien Shooter TD на ПК – это далеко не первый игровой проект в данной серии, поэтому предлагаем вам немного поностальгировать в прошлые части, так как они были просто шедевральными, а что касается , то данная игра является перерождением серии.

Тактика, стратегия и экономика


Касательно самой игры, то на этот раз вас ждет тактическое развлечение с элементами жанра Tower Defense. Да, теперь экшен, непредсказуемость и месиво осталось позади и теперь достаточно просто продумать все свои действия, правильно расставить воска и наблюдать за процессом. Хотя месиво все же осталось, так как лопаются инопланетяне с такими красками, что заливает в итоге всю локацию. Напоминаем, что у нас на сайте представлена взломанная , которая предлагает полноценный игровой процесс. Не упускайте возможность получить эту игру раньше других.


Касательно самого игрового процесса, то теперь он представлен в формате простенького приключения. Вам достаточно будет пройти всего лишь 26 миссий, которые представлены в трех уровнях сложности. Разобраться в этой системе несложно, поэтому просто рекомендуем читать подсказки. А вот чтобы пройти все испытания, придется правильно манипулировать различными типами войск, которых доступно около7 разновидностей, нужно будет быстро реагировать на изменение ситуации и иметь лучшее снаряжение.

А как вы могли догадаться, для снаряжения нужно постоянно фармить игровую валюту, которых в игре имеет несколько разновидностей. В принципе, ничего нового не произошло, в случае, если вы давно играете в игры. А чтобы оценить все это великолепие лично, достаточно просто скачать игру Alien Shooter TD с нашего сайта.

Атмосфера и ностальгия



Опуская все игровые моменты сразу хочется отметить, чем именно приглянется вам игровой проект. Вы сможете погрузиться в атмосферу ностальгии и наслаждения. Даже если вы впервые знакомитесь с данной игровой серией, то не стоит долго раздумывать и стараться найти то-то новое.

Игра построена таким образом, что вы проникнетесь приключением и обязательно захотите взглянуть на прошлые части игры. А те, кто знаком с игрой, ощутят приятное дуновение ностальгии и смогут насладиться не только внешним видом приключения, но и атмосферной музыкой, которая осталось после прошлых частей приключения.

Осталось только скачать Alien Shooter TD на компьютер и можно отправляться спасать мир от нового нашествия инопланетных тварей. Желаем вам удачи!




Год выпуска: 13 января 2017г.
Жанр: Violent, Gore, Action, Indie, Strategy
Разработчик: Sigma Team Inc.
Издатель: Sigma Team Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Язык озвучки: Русский, Английский.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz or better
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 MB video card
Свободное место на жестком диске: 500 MB

Для нормальной установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!


Скачать торрент
раздача 8 / 0

61 скачиваний. Размер 345 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
5 августа 2018 05:34
Данил Багаев
Данил Багаев
круто очень