Graviteam Tactics: Mius-Front

Graviteam Tactics Mius Front

Сразитесь в увлекательном тактическом симуляторе боевых действий на уровне батальона и докажите свой профессионализм и готовность противостоять любому противнику. Нужно тщательно подходить к выполнению заданий, чтобы соперники не смогли рассчитывать на успех в непростой битве. Только хладнокровие и мастерство помогут преодолеть предстоящие сложности.

Многим любителям пошаговых стратегий рекомендуется скачать Graviteam Tactics Mius-Front на компьютер и отправится в удивительное путешествие, выполняя самые сложные военные операции. Задания включают в себя миссии за Красную Армию и Вермахт, так что скучать вы точно не будете. Пожалуй, главной изюминкой является наличие реалистичных штатов подразделений. В ходе кампании вы встретите более ста единиц техники, выпущенных в различное время в СССР, США, Британии и Германии. Кроме того, разработчики постарались сделать танки 2016 на пк с максимально реалистичными ландшафтами, сделанными по фото- и видеоматериалам. Похожие ландшафты можно увидеть в Strategic War in Europe, так что быстрее отправляйтесь покорять вершины.

Сразу стоит сделать акцент на том, что прохождение Graviteam Tactics Mius-Front пк включает два режима - оперативный и тактический. Тактический подразумевает режим реального времени, в котором нужно максимально быстро принимать решения и делать правильный выбор. Займитесь уничтожением бронированных целей и живой силы и постарайтесь выполнить задание с минимальными потерями. В ходе оперативного режима потребуется умение грамотно анализировать возможные действия противника и делать все, чтобы уничтожить его штаб. Оба режима вызывают особый интерес и рекомендуются к прохождению всеми поклонниками пошаговых стратегий.





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Wargame) / 3D
Разработчик: Graviteam
Издательство: Graviteam
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -----------
Размер: 12,5 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 (64-bit only)
Процессор: AMD Athlon 2000/Intel Pentium 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 9500/nVidia GeForce 6600 256 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX 9 Compatible


329 скачиваний. Размер 12,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0