Grey Goo

Grey Goo

Станьте участником игры Grey Goo - одной из лучших стратегических игр, что объединила игры RTS построенные на канонах старой школы и обзавелась глобальными сражениями выполненными в лучших традициях современных игр, как в игре Total War: ATTILA. Вас ждет планета "Экосистема 9" и три враждебные расы...

Скачайте игру Grey Goo на ПК и станьте участником одного из вариантов конца света. Станьте очевидцем глобальных перемен в галактике, где игрокам предстоит познакомится с тремя развивающими расами: Люди - которые в экспедициях по вселенной обрели новое место для обитания; Бета - раса инопланетян, что избегая собственной гибели нашла новый дом и Слизь - нанороботы, которые созданы для войны и призваны уничтожать всё враждебное на ихнем пути.

Место сражения - "Экосистема 9". Эта планета стала пристанищем для трех цивилизаций и никто из них не желает уступать или покидать новый дом. Главная задача игрока - выбрать себе воюющий клан по нраву. Используйте энергетический потенциал планеты и ресурсы, развивайте поселения, оборонные сооружения и боевую технику, уничтожайте или отстаивайте собственную территорию. И это лишь малая часть того, что может предложить игра .




Год выпуска: 23 января 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Petroglyph
Издатель: Grey Box
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Размер: 6,72 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1 ;
Процессор: Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 11 гб


Скачать торрент
раздача 1 / 0

23 скачиваний. Размер 6,72 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0