Men of War: Assault Squad 2

Men of War Assault Squad 2

Принять участие в сражениях Второй мировой войны желает почти каждый второй поклонник компьютерных игр. Осуществить свою мечту можно - стоит лишь скачать Men of War: Assault Squad 2 - военную стратегию, что даст возможность стать участником великих сражений и принять себе в союзники одну из воюющих стран США, СССР, Германию или Японию.

Полномасштабные военный сражения, представленные в игре "В тылу врага: Штурм 2", продолжают серию игр собранных в издании Men of War. Collection. Построение игрового сюжета будет меняться в зависимости от сделанных вами действий, а места проведения боя от тактики противника и ваших боевых навыков.

Игра построена на физическом движке. Это придает ей особой зрелищности боев, разрушений и ранений. Теперь каждый выстрел не останется не замеченным. Особое внимание отведено реалистичности - внимательно следите за не бесконечными боеприпасами и топливом, рассчитывайте дальность и точность выстрела. Теперь вам решать, разрушить или только повредить.

Хотите ощутить истинный вкус победы, испытать на прочность силу собственной армии, её умение действовать как диверсионная группа или атаковать жёстко, используя в собственном ассортименте пистолеты, автоматы, пулемёты, снайперские винтовки, гранаты? Станьте на тропу войны с противником.




Дата выхода: 15 мая 2014
Жанр: Стратегия (В реальном времени) / 3D
Разработчик: Digitalmindsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 3,46 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 ;
Процессор: Двухъядерный частотf 2.0 ГГц ;
Оперативная память: 2 Гб ;
Видеокарта: Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 260 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жестком диске: 6.0 ГБ


Скачать торрент
раздача 243 / 0

907 скачиваний. Размер 3,46 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0