Sid Meiers Civilization: Beyond Earth

Sid Meiers Civilization Beyond Earth

Для поклонников серии Цивилизация разработчиками создан проект, посвящённый космической тематике приключений. Поэтому игру Civilization: Beyond Earth скачайте бесплатно, чтобы освоить инопланетные земли и создать свои первые инопланетные колонии.

Совершайте виртуальные полёты для спасения последних землян. Как и в пятой Цивилизации, местная территория представлена сеткой из множества шестигранников. Однако улучшения и перечень доступных технологий здесь соответствует неземным условиям обитания. При этом возведение инопланетных строений и руководство созданной колонией придётся осуществлять лично вам, но привезённые на корабле земные предметы также пойдут на пользу формируемой цивилизации.

После заселения на далёкой планете вас ждёт знакомство с неземными культурными особенностями и экзотическими живыми существами, характерными для данной инопланетной территории. Ваши восемь опасных экспедиций приведут к созданию важных космических колоний. Дополнительный интерес вызовет создание собственных модификаций, что расширит границы стратегии за пределы встроенной виртуальной галактики.




Год выпуска: 2014
Жанр: стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 2,27 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 6 / 0

213 скачиваний. Размер 2,27 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0