Демократия 3

Демократия 3

В игре Демократия 3, вас ожидает необычный сценарий. Тут вам предстоит примерить на себя шапку Мономаха, а точнее пост президента страны. Руководить государством не такое уж легкое дело, как может показаться на первый взгляд. Разработчики предоставляют нам огромное пространства для маневра своих решений.

Начиная с предвыборной компании, вы сами будете организовывать себе обстановки победы и благополучие. Ведь избиратели теперь не верят пустым словам, желая видеть действия. После того, как вы взойдете на пост президента, вас ожидает настоящая рутина. Да, да никаких поблажек, здесь все как в реальной жизни. Конечно, можно дать кому-то взятку или надавить, но можно и ответить по закону.

Лучше сразу ознакомиться с конституцией и законом страны, изучив все мелочи. Ведь только законопослушный гражданин может действовать правильно на благо нации. В-первую очередь следует обратить внимание на парламент, поскольку именно тут скапливается наибольшее число коррупционеров. Хотя сразу стоит отказаться от репрессий и прочих узурпированных действий. Только с помощью закона и мудрости вы добьетесь порядка и процветания.

Разумеется, не стоит ожидать от этой игры великолепной графики, поскольку здесь в основном предоставлена умственная работа главы государства. Основа игрового процесса, эта работа с документами, отчетами, схемами и разумеется с людьми.




Год выхода: 2013
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 407 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.0 GHz, RAM: 512 Mb


Скачать торрент
раздача 3 / 0

48 скачиваний. Размер 407 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0