Close Combat: Gateway To Caen

Close Combat Gateway To Caen

Тема Второй мировой войны уже довольно долгое время используется для создания игр. Хочу представить замечательную стратегию Close Combat: Gateway to Caen, которая была издана в 2014 году компанией Matrix Games.

Серия Close Combat насчитывает двенадцать игр на военную тематику, и большинство из них описывают события Второй мировой войны. С помощью данной стратегии, Вы можете стать командиром на поле боя, и повести за собой целую армию войск. Главное – это правильно распорядится своими ресурсами. В некоторой местности лучше поработает пехота и снайперы, а кое-где стоит выгнать батальон танков, чтобы победить.

В игре Close Combat: Gateway to Caen присутствует абсолютно всё оружие и бронетехника, которая была в военное время. Мало того, батальоны получили исторические названия.

Чтобы одержать блестящую победу на врагами и погрузится в мир истории и воспоминаний старых военных лет, Вам стоит скачать Close Combat: Gateway to Caen бесплатно с нашего сайта винстейшен. Все ссылки находятся под описанием игры.





Год выхода: 2014
Жанр: Strategy (Real-Time)
Разработчик: Slitherine
Издатель: Matrix Games
Язык интерфейса: Английский
Размер: 11,2 ГБ

Установка:
После инсталляции игры, необходимо скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: : CPU 1.5 GHz
Оперативная память: : 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 2.5 Гб


25 скачиваний. Размер 11,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0