Adventure Park

Adventure Park

Adventure Park – это стратегия, которая позволяет почувствовать себя владельцем нереально крутого парка аттракционов. Тема луна-парка может выбрана на Ваш вкус – нет абсолютно никаких ограничений. Точно так же как в легендарной серии игр Sims ты испытаешь огромный наплыв бурных эмоции не выходя из собственной комнаты. И даже если ты еще не удосужился скачать Sims 3 бесплатно с сайта и не играл в эту культовую игру, не пропусти хотя бы шанс поиграть в Adventure Park и получить в подарок невероятные ощущения.

Как и во всех стратегиях, в самом начале игра предоставляет игрокам свой стартовый капитал. Он вкладывает деньги в разработку и строительство собственного тематического парка. Карусели можно выбирать на свой вкус. Когда парк начинает работать, в него начинают ходить люди. Чем больше им понравится этот парк, тем больше денег они потратят. Вся выручка пойдет конечно же игроку. Эти деньги он сможет вложить в расширение своего бизнеса! Поэтому, в наших же интересах сделать парк самым крутым во всем мире!

Всего в игре присутствует восемь локаций, на которых можно разместить своё творение. Ставьте опасные аттракционы, качели для детей, аппараты со сладкой ватой, мороженным, попкорном и газировкой – и успешный бизнес Вам обеспечен!





Дата выхода: 2013
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: b-Alive
Издатель: bitComposer Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 126 МБ

Особенности релиза:
- Ничего не вырезано;
- Ничего не перекодировано;
- RePack от R.G. Freedom

Системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400, AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 280 GTX, ATI Radeon HD4870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на жёстком диске: 1.5 ГБ


99 скачиваний. Размер 126 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0