Blackguards Contributor Edition

Blackguards

Blackguards Contributor Edition – стратегическая пошаговая игра, разработанная немецкой компанией Daedalic Entertainment в 2013 году. Компьютерная игра ведется от третьего лица, построена на системе квестов и предполагает наличие элементов ролевой системы. В Blackguards Contributor Edition перед Вами предстанет сто восемьдесят уникальных карт шестиугольного вида. Каждая из них открывает определенную локацию, место схваток, на которых Вас ждет новая история, полная убийств, неожиданностей и преступлений. Нам необходимо погрязнуть в мир жестокости, убийств, наркотиков, предательства и разгадать истории всех происшествий. Однако в этот раз на поле боя выйдут не величественные герои, не легендарные личности, не рыцари в красивых доспехах, а обычные бандиты, любители легкой наживы, от которых будет зависеть судьба всего человечества.. В Blackguards – Contributor Edition Вам предстоит пройти кучу препятствий, преодолеть опасности, выполнить задания дабы спасти весь мир от надвигающейся катастрофы.

В компьютерной игре Contributor Edition Вы сможете получить определенные навыки и заклинания, выбрав при этом в шкуре какого персонажа будете играть… Воин, маг или охотник – Вам выбирать. Получить значительное преимущество в битве можно с помощью уникальных объектов… Пчелиного улея или бочки. Особенности этих объектов Вы сможете узнать в процессе игры. А нелинейный сюжет позволит выбрать свой вариант и ход развития событий.

Потрясающие пейзажи, замечательная графика, интересный сюжет не позволят скучать даже самым опытным геймерам. А потрясающая напряженная атмосфера удержит у монитора на все длительное время прохождения игры.

Скачивайте экшен-игру Blackguards Contributor Edition и сразитесь как великий лидер в компании собранной команды! Ваша победа решит судьбу поколения!




Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Turn-based) / RPG (Rogue/Action) / 3D
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 8,25 ГБ

Особенности репака:
Ничего не вырезаноперекодировано
Версия игры - v1.2.33102s

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT с 256 МБ видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 17 ГБ


Скачать торрент
раздача 3 / 0

7 скачиваний. Размер 8,25 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0