XCOM: Enemy Within

XCOM Enemy Within

Одна из лучших игр прошлого года XCOM: Enemy Unknown легла в основу создания XCOM: Enemy Within дата выхода, которой ноябрь 2013 - дополнения с множествами улучшений, введением новых возможностей и способностей, невероятного оружия для борьбы с инопланетными врагами. XCOM: Enemy Within – это не просто игра, это тактическая RPG стратегия, где Вы увидите невероятное количество новых карт и задач, новые разработки стратегического игрового процесса, усовершенствованный мультиплеер.

Планета Земля подвергается нападению пришельцев, начинается инопланетное вторжение. Ваша задача, будучи командиром секретной международной организации ХСОМ, защитить человечество от врагов. Компания – передовик в новейших разработках и технологиях по улучшению физических возможностей человека, именно она будет осуществлять противодействие инопланетянам под Вашим руководством.

Невероятная игра порадует любителей стратегии некоторыми интересными обновлениями. Кстати, скачать игру XCOM: Enemy Within можно бесплатно у нас на сайте или же купить ее в steam. Вернемся к обновлениям - во-первых, солдаты получают новые умения: игрок может соорудить генетическую лабораторию, где сможет совершенствовать физические способности вояк, как внешние, так и внутренние, или же лабораторию кибернетики, где станет возможным создание механизированного экзоскелет-костюма (МЭК), который превратит бойца в машину для убийства, наделенную новыми видами оружия и невероятными навыками. Инженеры компании ХСОМ, используя новейшие технологии, создадут непревзойденное оружие и экипировку для солдат, делая их непобедимыми. В этой части появляются новые типы соперников, в их числе «мектоиды», внешне напоминающие огромных насекомых в броне.

Если Вы ищете качественную игру, то именно для Вас. Именно здесь Вас ждут абсолютно новые испытания и поля боя, новые карты и невероятное оружие, безграничные возможности и многое-многое другое.



Установка:
1. Смонтировать образ с помошью Daemon Tools
2. Установить игру запустив setup.exe
3. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой, с заменой
4. Играть


XCOM: Enemy Within обзор



Атрибуты игры:
Жанр: Add-on (Standalone), Strategy (Turn-based / Tactical), 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 / 8)
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб


Скачать торрент
раздача 80 / 0

716 скачиваний. Размер 10,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0