Cortex Command

Cortex Command

Ожесточённые сражения нескольких враждующих военизированных фракций за ресурсы одной отдалённой планеты развернулись в игре Cortex Command, разработанной в 2012 году небольшой студией Data Realms. Игрокам же здесь как раз и предстоит возглавить одну из присутствующих в этой игре сторон, чтобы в итоге привести свою подопечную армию воинов к победе над противником с полным контролем над всеми территориями огромной планеты. Похожая задача перед игроками поставлена и в игре Timber and Stone.

В Cortex Command можно выделить две основные фазы игры, а именно: кампания на глобальной карте и схватка против вражеских войск за стратегически важную позицию на местности. Для успешной обороны игроки при наличии необходимого количества денежных средств смогут построить себе укреплённую базу, на которой можно возвести целую сеть бункеров. Для нападения же на вражескую базу можно пригласить своих товарищей для совместного наступления на позиции врага одновременно с нескольких сторон. Ведь создатели этой игры добавили сюда возможность участия в сражения сразу четверых игроков, что, несомненно, повышает играбельность каждой отдельной битвы. Кстати, в аркаде Hammerwatch также можно одновременно играть с друзьями.

Со стороны каждое отдельное сражение выглядит весьма зрелищно и выразительно. Ну а благодаря неплохой 2D графике и наличию элементов пиксельной физики, игровой процесс начинает затягивать геймеров буквально с первых минут знакомства с этой игрой. Так что любители аркадных шутеров и боевиков, скачав Cortex Command бесплатно, наверняка найдут здесь что-нибудь интересное и для себя.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2012
Жанр: Аркадный стратегический боевик
Издательство и разработка: Data Realms LLC
Язык в игре: Английский
Размер: 59 МБ

Системные требования:
Система: Windows XP, Виста или 7
Процессор: от 2000 МГц
Память ОЗУ: 1024 Мб или больше
Видеокарта: от 128 Мб
Место на диске: до 500 Мб



17 скачиваний. Размер 59 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0