XCOM: Enemy Unknown

XCOM Enemy Unknown

Совместить воедино стратегию, ролевую тактику и экшен смогли разработчики в проекте серии ИксКОМ. Приготовьтесь сформировать боевой отряд и заняться его подготовкой.

Вам предстоит противостоять международной угрозе проникновения на земную поверхность инопланетных существ. Ведь в предстоящих пошаговых тактических противостояниях вам потребуется помощь воздушных перехватчиков и могучих рейнджеров.

Преодолейте препятствия семидесяти уровней, в которых потребуется постоянная концентрация по каждой территории земной поверхности. Кроме противостояния с пришельцами вы столкнётесь с негативным проявлением деятельности отдельных враждебных стран. Так что стратегию XCOM: Enemy Unknown скачайте с винстейшен и в составе секретного подразделения станьте последним защитным барьером на пути реализации захватнических планов гостей из космоса, а также воспользуйтесь иноземными технологиями для улучшения собственных.




Год выпуска: 2012
Жанр: стратегия, экшен, РПГ
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 9,17 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 27 / 0

137 скачиваний. Размер 9,17 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 3
15 сентября 2013 21:38
Papana
Papana
не плохо, просто спросил, обычно я поднимаю. Кстати насчет цифр что там, я их не вижу, антивирь блочит все счетчики.
15 сентября 2013 21:07
Postovoj
Postovoj
Papana, во-первых, разные версии, т.е. ориентированы на поиск в том числе и по создателю версии. Во-вторых, у меня здесь в каждой новости по одной версии. В-третьих, я отказался от поднятия новостей, чтобы не было лишних вопросов ко мне. В-четвёртых, в каждой новости полностью уникальное описание, т.е. в случае поднятия новости пришлось бы переписать описание заново. В-пятых, новая новость добавляет новых дополнительных посетителей на сайт, причём в сумме с предыдущей новостью этих посетителей будет чуть больше, чем в случае подъёма старой новости. Разве это плохо? Судя по цифрам в правом нижнем углу - смысл есть так делать, но только с полностью уникальным описанием.
15 сентября 2013 17:16
Papana
Papana
а почему отдельно, если уже есть https://winstation.ru/games_pc/pc_strateg/23470-xcom-enemy-un
known.html