Фантастическая рыбалка

Фантастическая рыбалка

Элементы РПГ в игре фантастическая рыбалка делают её привлекательной достаточно широкому кругу не только реальных рыболовов, но и людей, никогда не державших в руках удочку. ВСЁ КАК В РЕАЛЕ! И реально существующие удилища, насадки, рыба, с действительно настоящими повадками, подкормка… в общем игра фантастическая рыбалка становится вполне конкретным пособием для желающих научиться рыбной ловле, и настоящей заменой реальным рыбакам, по какой то причине не имеющим возможность порыбачить по-настоящему.

В версии фантастическая рыбалка 1.5.0 убрана поломка удилищ (согласитесь, это весьма редко бывает в реальности, а в прошлых версиях – через чур), отсутствуют ограничения усталости и выносливости (опять же, в реале на природе это просто не замечается – есть лишь странное сочетание азарта и спокойствия), плюс введена функция объединения в команды и система турниров.

Еженедельно внедряется новый контент и геймплей. Никаких абонентских плат – просто регистрация (для желающих играть онлайн и соперничать). Абсолютное отличие от 60 секунд и прочих, ставят игру Фантастическая рыбалка в уникальный ряд игр РЕАЛЬНОГО ЖАНРА.



Games Fantastic Fishing
Жанр: Симулятор рыбалки, RPG
Разработчик: Fishbone
Год: 2013-2015
Платформа: PC

Язык интерфейса: Только русский
Мультиплеер: Онлайн
Размер: 367 МБ

Системные требования:
ОС Windows: ME, 2000, Vista, XP, 7, 8, 10
Linux: Wine
Процессор: 1500+Mhz
Память: 512+мб

Общая статистика версии
Баз: 28
Локаций: 152
Рыб: 809
НПЦ: 32
Квестов: 205
Кладов: 171
Достижений: 64
Турниров: 27
Турниров командных: 13
Ивентов общих: 12
Соло-Ивентов: 81
Исследований: 51



558 скачиваний. Размер 367 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0