Leviathan Warships

Leviathan Warships

Leviathan: Warships, это настоящая находка для всех любителей морских боев. Здесь вы сможете собрать свой собственный флот. Это не много и не мало позволит вам начать мировую войну.

Сначала игры вы будете располагать весьма средним по мощи флотов, но позже вы сможете создавать уникальные боевые корабли. По этой причине сначала придется делать ставку на количество, а не на качество. В этом тоже есть большое преимущество. Например, зрелище, которое создает битва с участием большого скопления кораблей очень впечатляющее. Сначала две флотилии кораблей надвигаются медленно друг на друга, создавая мощное психологическое напряжение. Но, после первого залпа, наступает мгла и дым. Когда дым осядет, то половина изначально пришедших кораблей будет уничтожена.

Игра Leviathan: Warships скачать которую может каждый любитель стратегии, также позволит в процессе игры приобретать боевые корабли высокого уровня. Помимо всего прочего, вы сами сможете модернизировать любимый корабль. Например, можно улучшить двигатель корабля, сделав его более мощным. Это в свою очередь позволит поставить большое количество тяжелых пушек. Однажды создав супер корабль, вы сможете топить целые вражеские флотилии с одного залпа.




Год выпуска игры: 2013 год
Жанр игры: Strategy (Turn-based / Wargame) / Top-down
Разработчик игры: Pieces Interactive
Издатель игры: Paradox Interactive
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 212 МБ

Системные требования:
Операционная система OS: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
Процессор CPU: Intel 2,4 ГГц / AMD 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb
Свободное место: 800 Мб
Клавиатура и мышь.


4 скачиваний. Размер 212 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0