Транспортный Гигант

Транспортный Гигант

Игра Traffic Giant, позволит вам проявить свои стратегические наклонности. В роли главы всего городского транспорта вам предстоит принять себя большую ответственность. Все виды транспорта будут двигаться так как вы пожелаете.

Учитывая многие нюансы, вы будете изменять расписание и графики. Ведь непозволительно троллейбусам и электричкам ездить вблизи школ детских садов, когда дети только идут в учреждения. Также вы будете рассматривать заявления граждан и их просьбы. Особое внимание необходимо обратить на просьбы беременных материй, которые испытывают большие трудно при переходе дороге в момент оживленного движения.

В игре Traffic Giant скачать, которую может каждый вы должны составить график передвижения электричек таким образом, чтобы он никак не пересекался с междугородними автобусами в утреннее и вечернее время. Т.е. в то самое время когда люди едут на работу или с работы. Это очень ответственная игра, поскольку после каждого пройденного месяца вы обязаны доложить городскому совету о проделанной работе. И уже от совета и граждан города будет завесить, останетесь вы на прежнем посту или вам предстоит подыскивать новую работу.




Год выпуска: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: JoWooD
Издатель: Акелла
Платформа: ПК
Язык: русский, английский
Размер: 236 МБ

Системные требования:
- 600 MHz Processor
- 32MB Direct3D or OpenGL 1.1
- 128mb System Memory
- Direct Sound compliant sound card
- 200mb of free hard disk space
- DirectX 8.1


69 скачиваний. Размер 236 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0