Victoria II: Heart of Darkness

Victoria 2 Heart of Darkness

Стратегия Victoria II: Heart of Darkness стала по счёту вторым масштабным дополнением к известному политическому симулятору Victoria 2. На сей раз игрокам предстоит стать свидетелями ожесточённых сражений, происходящих преимущественно на Африканском континенте. Именно за контроль над расположенными там землями и развернётся непримиримое соперничество между колониальными империями, которые также можно повстречать и в игре Crusader Kings 2.

Многим игрокам наверняка понравится проработанная до мелочей система колонизации новых территорий при помощи морского флота, который при необходимости может стать весомым аргументом во время вероятных конфликтов за спорные территории с многочисленными оппонентами. Хотя, разумеется, любая страна в первую очередь будет стараться использовать дипломатические методы при урегулировании тех или иных разногласий, оставляя военную составляющую на второй план. Однако никаких мирных переговоров вы не встретите в игре Hotline Miami, в которой все разногласия будут решаться исключительно силовыми и достаточно агрессивными методами.

Разработчики игры Виктория 2: Сердце Тьмы из компании Paradox постарались максимально точно и достоверно воссоздать исторические реалии прошлых лет в своей грандиозной глобальной стратегии. Поэтому неудивительно, что помимо военных действий, в стратегической игре присутствуют также и исторические события вроде мировых кризисов, во время которых многие крупные империи и державы будут стремиться к переговорам и поиску компромиссов в постоянно меняющейся политической обстановке. Игру Victoria 2: Heart of Darkness стоит хотя бы ради интересного сюжета и увлекательного игрового процесса. Так что рекомендую.

видео из игры:


картинки из игры:



Атрибуты:
Год создания: 2013
Жанр: Глобальная историческая стратегия
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Система: Windows от ХР и до 7
Процессор: от 2,4 ГГц
Память оперативная: от 2048 Мб
Видео: с 256 Мб памяти + шейдеры 3.0
Винчестер: до 1100 Мб на диске

Скачать торрент
раздача 24 / 0

502 скачиваний. Размер 465 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
26 мая 2013 13:08
astro
astro
От себя хочу добавить, если после вступительного ролика игра сворачивается и не запускается, то нужно просто почистить или удалить от временных файлов папку cache, расположенную, например, в Windows 7 по адресу C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Victoria II\map\cache.

Просто у меня после переустановки игры старые файлы в папке cache стали конфликтовать с обновлённой версией. Чистка помогла. Теперь всё работает как надо.