Panzer Corps

Panzer Corps

В игре Панцер Корпс вас ожидает 26 непревзойденных миссий. Здесь вы сможете создавать великие армии, посылая их в гущу боя.

Разработчики из студии Slitherine Ltd создали поистине интересную стратегию. Этот проект заинтересует практически любого любителя военных игр, так как присутствуют такие государства, как Германия, Греция, СССР, США, Великобритания, Япония, Италия, Польша, Болгария и другие.

С самого начала важно аккуратно выигрывать в каждом, даже незначительном сражении. Ведь малейшая неудача может отразиться на вашем дальнейшем продвижении. Так, если вы с блеском разгромите армию соперника и не утопите своих солдат в крови, то вам присвоят титул безоговорочной победы.

Если же вы будете сражаться на равных и с небольшим перевесом, но всё-таки сможете победить врага, то станете обладателем региональной победы. Потерпев поражение, вы отбросите свое развитие на несколько шагов назад, что незамедлительно скажется на силе вашей армии. Также игру Панцер Корпс скачать бесплатно следует и для того, чтобы новые виды вооружения, танки, самолеты и бронетранспортёры целиком зависели от ваших достижений ао время битвы.




Год выпуска: 2011
Жанр: стратегия
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издательство: Matrix Games Ltd.
Платформа: PC
Текст: русский, английский, немецкий, французский
Звук: английский
Размер: 1,38 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 9 / 0

330 скачиваний. Размер 1,38 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0