R.U.S.E.

RUSE

Стратегия R.U.S.E., позволит вам, сделать уникальный выбор. Только здесь вы имеете потрясающую возможность играть за любое государство, которое, так или иначе, принимало участие во второй мировой войне. Ю.С.Е. и ведите свои войска на встречу к неприятелю.

Играя за советов, вы сможете пользоваться пехотой, которая громче всех орет в атаке «урааа». Т 34 также будет у вас в изобилии, а вот самолеты явно будут желать лучшего. У немцев напротив, превосходные образцы самолетов. Как штурмовики, так и бомбардировщики у них просто прекрасны. Правда немецкая пехота не самая смелая, и в бой идет только после изрядной порции алкоголя. США имеет самый большой морской флот, также располагает огромным количеством солдат и танков. U.S.E. стоит, чтобы окунуться в захватывающие сражения.

Танки Шерман никогда не ценились союзниками, поскольку имели ряд минусов относящих к боевой стороне машины. По крайней мере, Шерман имел достаточно надежный двигатель. У англичан с танками дела и вовсе не куда не годятся. Ни двигатель, ни броня, ни тем боле огневая мощь, не могут ни в какое сравнение встать в один ряд с немцами. Японцам также есть чем похвастаться. Их истребители настолько маневренны, что способны обогнать любой вражеский самолет. За кого именно вам играть в этой игре, решать, быстро не стоит. Необходимо тщательно взвесить все за и против. Стратегию скачать бесплатно нужно, чтобы умело управлять своим войском.




Год выпуска: 2010
Жанр: стратегия
Разработчик: Eugen Systems
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi8
Звук: русский, английский, Multi8
Размер: 4,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.1 RePack от R.G. Catalyst размер 4.1 ГБ

Скачать торрент
раздача 72 / 1

1143 скачиваний. Размер 4,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0