The Sims 2: Переезд в квартиру

The Sims 2 Переезд в квартиру

Последним дополнением к проекту Симс 2 стал аддон Apartment Life, вышедший почти пять лет назад. Он вам поможет освоиться в виртуальной квартире, в которую перейдёт ваш подопечный. Для тех, кто не отказывает себе в удовольствии можно скачать симс 3 без ключа и открыть много новых возможностей в игре.

Дополнят жилые помещения строения иного плана, также являющиеся полезными объектами. Так, в магазинах вы сможете запастись продуктами, в библиотеке расширить свои познания в симлише, а стоянки пригодятся для вашего виртуального транспорта.

Если вы почувствуете, что не справляетесь с домашним хозяйством, то к вашим услугам есть возможность пригласить дворецкого и опытную няню. Также в предлагаемом аддоне добавилось расслоение населения на пять социальных групп, каждая из которых обладает своим запасом разговорных тематик. Если вы симулятор The Sims 2: Apartment Life скачаете бесплатно, то помните о необходимости поддерживать и постепенно повышать показатели вашей репутации, чтобы облегчить своему симу задачу по знакомству с противоположной половиной.




Год выпуска: 2008
Жанр: стратегия, симулятор
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 1,03 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 0,8 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: GeForce 2



454 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

The Sims 2: Переезд в квартиру RUS 1.03 GB......
Комментарии 0