SimCity 4 Deluxe Edition

SimCity 4

Заняться строительством городов поможет вам компьютерный симулятор СимСити 4. Здесь вы сформируете будущий ландшафт и разобьёте территорию на зональные участки, отвечающие за определённую сферу деятельности симов.

Ваших горожан вам потребуется обеспечить жильём и промышленным сектором для работы. Впрочем, организовать безопасность для окружающей среды также придётся. Ведь транспортная система и промышленность будут стремительно ухудшать экологическую обстановку, а бороться с этим в трёхмерном проекте сможете только вы, если бесплатно скачаете стратегию SimCity 4.

Три игровых режима позволят по-разному увидеть игровой процесс создания города и его взаимодействия с соседними населёнными пунктами. Так, режим Бога позволит подготовить почву для будущего фундамента зданий за счёт терраформирования территории и формирования стихийных процессов разрушающего характера. В режиме мэра в игре СимСити 4 вы займётесь основным строительством и развитием своего муниципалитета, отлаживая все звенья общей цепочки хозяйственной и экономической деятельности. Также вы сможете создать своего сима в соответствующем режиме.




Год выпуска: 2004
Жанр: стратегия
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 1,11 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.1.641hf/dlc Deluxe Edition размер 1.11 ГБ

Скачать торрент
раздача 31 / 0

982 скачиваний. Размер 1,11 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0