Варзона 2100 / Warzone 2100 v 3.1.0

Warzone 2100

В 2085 году американским министерством обороны было принято решение о финансировании и создании глобальной системы стратегической обороны, названной впоследствии N.A.S.D.A. Никто из военного ведомства и представить себе не мог, что именно этот проект и станет в итоге началом конца человеческой цивилизации на Земле. Ведь во время очередного испытания стратегическая система, разработанная группой учёных под руководством доктора Рида, дала сбой и нанесла массированные ядерные удары по разным странам, спровоцировав тем самым ответные ядерные атаки по территории США. В результате всего этого жуткого хаоса и разрушения погибли миллиарды жителей нашей планеты. Началась ядерная зима, изменившая жизнь на Земле на многие десятилетия.

Небольшая группа американских военных для того, чтобы выжить в условиях ядерной катастрофы была вынуждена укрыться на территории одной закрытой военной базы в горах. И лишь в 2100 году, истощив все свои основные продовольственные запасы, военные решают выйти на поверхность, чтобы начать постепенное и поэтапное возрождение цивилизации людей, а игрокам в свою очередь необходимо будет помочь им в этом нелёгком деле. Впрочем, в антологии Galactic Civilizations геймерам также необходимо по мере сил помогать альянсу людей в освоении космического пространства.

Всего в игре Варзона 2100 скачать бесплатно имеется три масштабные игровые кампании, состоящие из небольших военных операций. Целью каждой отдельной операции наших военных станет поиск и обнаружение различных стратегических технологий и артефактов, попавших после коллапса в руки воинственных вооружённых группировок, бандитов и прочих мародёров. Однако же самым главным и наиболее опасным противником для наших военных станет организация N.E.X.U.S., являющаяся по сути сохранившейся частью стратегического проекта N.A.S.D.A. Так что в итоге ради мирного и счастливого будущего всего человечества игрокам предстоит принять участие в различных кровопролитных и ожесточённых сражениях, ничуть не уступающим по зрелищности битвам из игры Black & White: Creature Isle.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2013
Жанр: Трёхмерная стратегия
Разработка и издательство: Warzone 2100 Project
Текст и интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Размер: 608 МБ

Рекомендуемые требования:
Система: Windows ХР, Виста или 7
Процессор: одноядерный от 2 ГГц
ОЗУ память: от 1 Гб или больше
Видеопамять: от 256 Мб
Диск HDD: до 700 Мб



1483 скачиваний. Размер 608 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0