Галактические Цивилизации / Galactic Civilizations

Galactic Civilizations

Будущее. 2178 год. После долгих лет поиска внеземных цивилизаций человечеству всё-таки удалось вступить в контакт с несколькими расами разумных инопланетян. А благодаря созданию специальной технологии гипердвигателя и гигантских гиперврат стало даже возможным путешествие к далёким и неисследованным участкам нашей галактики.

К сожалению не все инопланетные народности оказались миролюбивыми, как того хотелось бы многим людям. Поэтому в итоге в космосе разразилась самая настоящая кровопролитная война, между несколькими могущественными цивилизациями за право обладания полного контроля над всей галактикой с её многочисленными ресурсами и богатствами. Игрокам же как раз и предстоит встать во главе одной из присутствующих в игре Galactic Civilizations галактических цивилизаций, среди которых будет не только земной альянс человечества, но также и империя дренджей, республика алтариан, империя арсеан, коллектив Йор с торианской конфедерацией. Даже в стратегии Black & White: Creature Isle игровых фракций будет несколько меньше, чем здесь.

Каждая присутствующая в игре раса будет обладать своими уникальными разработками и технологиями, которые можно будет использовать для увеличения влияния своей империи над конкурирующими цивилизациями оппонентов. Ну а проработанный искусственный интеллект компьютерных противников не даст игрокам расслабиться до самого конца игры. Так что если вы интересуетесь глобальными космическими стратегиями вроде Sins of a Solar Empire, то в этом случае первая часть 1 вам понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2004
Жанр: Космическая глобальная стратегия
Разработка: Компания Stardock
Издатель: Компания Strategy First
Язык в игре: Русский
Размер: 2,02 ГБ

Системные требования:
Система: Windows от 2000 до 7
Процессор: от 1 ГГц
Память ОЗУ: минимум 256 Мб для 2000 / от 512 Мб для 7
Видеопамять: от 64 Мб
Винчестер: минимум 1 Гб места на диске



84 скачиваний. Размер 2,02 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0