Солдатики / Toy Defense

Toy Defense

Игра Солдатики является типичным представителем военных стратегических игр, созданных в стиле Tower Defense. Игрокам здесь предстоит возглавить оборону союзной военной базы, которая будет постоянно подвергаться нападению вражеских войск, стремящихся прорваться сквозь ваши оборонительные укрепления. Ну а поскольку основные события в данной игре происходят во времена Первой мировой войны, то и солдаты, и техника, и авиация будут соответствовать своим историческим аналогам и прототипам.

В начале каждого уровня перед массированной атакой вражеских сил игрокам в качестве командира, также как и в антологии игры Warhammer 40000 Dawn of War, необходимо будет грамотно расставить на поле боя имеющихся в распоряжении солдат и технику. По мере уничтожения наступающих отрядов врага наши бойцы смогут увеличивать и повышать свой бесценный боевой опыт. Ну а по окончании сражения особо опытных своих солдат можно будет даже взять с собой в следующие миссии, в которых наши отважные и смелые воины попробуют вновь проявить себя на поле боя, как и пехотинцы из игры Men of War Assault Squad.

Всего в игре , или как её ещё называют Toy Defense, игроков ожидает более 50 разнообразных игровых уровней, в которых геймеры смогут проявить весь свой талант грамотного руководителя, расчётливого стратега или же величайшего полководца. Так что если вы не побоитесь встать во главе маленькой военной базы и будете готовы сдержать наступление и натиск вражеских солдат, бронемашин, танков, дирижаблей, самолётов и прочей военной техники, то в этом случае игра предоставит вам подобную возможность.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 2012 год
Жанр: оборонительная стратегия
Разработчик: Компания Melesta Games
Издатель: Компания Невософт
Язык в игре: Русский
Объём: 93 Мб

Рекомендуемые требования к ПК:
Система: Windows XP, Vista или Семёрка
Процессор: минимум 1 ГГц
Память ОЗУ: от 512 Мб
Видеокарта: не меньше 64 Мб памяти
Жёсткий диск: до 150 Мб места


Скачать торрент
раздача 14 / 0

697 скачиваний. Размер 431 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0