FTL: Faster Than Light

FTL Faster Than Light

Участвовать в загадочных приключениях на небольшом космическом кораблике вы сможете в ролевой стратегии FTL: . Однако ситуация для безопасности не оптимистична в отличие от ряда миролюбивых проектов, так как ваш межгалактический дирижабль всеми силами устремится с места кровопролитной гражданской войны. И злостные повстанцы постараются вас догнать, чтобы забрать унесённые ценные данные, которые могут перевернуть их замысел.

Ваше путешествие по звёздным просторам имеет целенаправленный характер. Именно там присутствуют останки федерации, способные дать отпор вражеской флотилии и защитить вас от угрозы преследования.

Если вы хотели испытать себя в роли независимого капитана небольшого, но грозного корабля, то вместо кругосветного путешествия отправляйтесь в межпланетные приключения, доступные вам сразу, если вы бесплатно скачаете FTL: Faster Than Light. Именно с вашей безвозмездной помощью собранная команда космического судна сможет улучшить свои качества, избавиться от слабовольных солдат и начать свою адаптацию в галактическом пространстве. Ведь вам предстоит участвовать в сражениях, захватывать территории и полезные ресурсы. Но помните - за новым сектором могут оказаться как пришельцы либо оппозиция, так и ваши союзники - берегите свою станцию от гибели, так как при ином раскладе ситуации вам придётся повторить свой поход.




Год выпуска: 2012
Жанр: стратегия, симулятор, РПГ
Разработчик: Subset Games
Издательство: Subset Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 252 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 15 / 0

89 скачиваний. Размер 252 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0