Multiwinia: Survival Of The Flattest / Мультивиния

Multiwinia Survival Of The Flattest

После успешного выхода в 2005 году компьютерной стратегии "Darwinia", получившей многочисленные положительные отзывы, как от игроков, так и от различных игровых изданий, компания Introversion Software в конце 2008 года решила выпустить долгожданное продолжение "Дарвинии" под названием Multiwinia: Survival Of The Flattest.

В игре Мультивиния игрокам вновь предоставится шанс стать свидетелями ожесточённых сражений жителей компьютерного заповедника Darwinia - дарвинианцев, у которых после уничтожения и ликвидации многочисленных вирусных захватчиков из внешней сети, разразилась самая настоящая нешуточная гражданская война. Так что теперь зелёные, красные, жёлтые и синие дарвинианцы будут, к сожалению, сражаться друг против друга за право обладания ценными стратегическими территориями своего необычного виртуального мира.

Всего в игре Multiwinia можно выделить шесть основных стратегических режимов игры, а именно: Domination, где основной целью станет захват всех тактических баз на местности, King of the Hill - основной целью будет удержание максимально возможного количества базовых точек на протяжении определённого периода времени, Capture the Statue - в этом режиме необходимо обнаружить на карте несколько специальных статуй и монументов, которые необходимо будет в дальнейшем перенести в кратчайшие сроки до своей базы, Rocket Riot - основная задача подготовить к запуску специальную ракету, заправив её топливом и погрузив на борт около сотни своих подчинённых дарвинианцев. Также в игре имеется ещё два режима: Blitzkrieg и Assault, в которых необходимо либо просто атаковать вражескую базу, либо удерживать свои позиции от постоянных нападений вражеских отрядов. В любом случае, какой игровой режим вы бы себе не выбрали, вам всё равно будет интересно играть в Multiwinia, как впрочем и в игру Hoard. Ведь разработчики этой увлекательной стратегии постарались реализовать в своей новой игре всё лучшее из первой "Дарвинии[", но с многочисленными нововведениями и изменениями, позволяющими максимально улучшить весь игровой процесс от начала и до конца. Так что Мультивинию можно смело порекомендовать всем любителям оригинальных стратегий.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 2008 год
Жанр: Трёхмерный стратегический боевик
Разработка и издательство: Компания Introversion Software
Язык: Английский
Размер: 90 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP, Виста, Семь, Восемь
Процессор: Пентиум 4 от 2 ГГц
Оперативная память: от 512 Мб
Видеопамять: 64 Мб или больше
Винчестер: до 100 Мб



16 скачиваний. Размер 90 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0