The Sims 3: Времена года

The Sims 3 Времена года

Виртуальный мир вашего сима будет расширен за счёт применения дополнения The Sims 3: Времена года. Теперь каждый из четырёх сезонов окажется ярко выраженным и запоминающимся. Ведь изменениям подвергнется и окружающая природная среда, и внешний вид самих героев. Также нужно попробовать скачать симс 3 без ключа и окунуться в горячие приключения героев.

Если вы хотели отметить торжественно Рождество, то возможность скачать бесплатно игру The Sims 3: Времена года окажется весьма своевременной. Желание повеселиться в день Хэллоуина будет также удовлетворено за счёт новых маскарадов и торжественных мероприятий. Даже к весеннему дождю вы окажетесь готовы за счёт добавления новых предметов, в числе которых найдётся место и зонтику.

Осенняя пора запомнится вам сбором различного урожая, а летний период в стратегии подарит варианты активного отдыха, среди которых окажется и игра в футбол. Зимой вы сможете покататься на коньках либо на сноуборде, соревнуясь с соседями. И в таком круговороте праздников и сезонов вы наполните радостью быт своего сима.




Оригинальное имя: The Sims 3: Seasons
Год выпуска: 2012
Жанр: стратегия, аддон
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие (MULTI17)
Звук: симлиш
Размер: 1,06 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



1459 скачиваний. Размер 1,06 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0