Darwinia / Дарвиния

Darwinia

Одной из самых необычных компьютерных стратегий по праву может считаться игра Darwinia, созданная в 2005 году компанией Introversion Software.

В данной игре игроки познакомятся с удивительным миром компьютерного заповедника под названием Дарвиния, который был разработан талантливым доктором Сепульведой для исследования искусственного интеллекта дарвинианцев - виртуальных жителей Дарвинии. К сожалению, при подключении к интернету в мир Дарвинии из внешней сети попали компьютерные вирусы, ставшие захватывать различные области этого виртуального заповедника. Поэтому доктор Сепульведа был вынужден обратиться за помощью к специалисту по компьютерным программам, за которого собственно и предстоит играть игрокам. Хорошо, что в игре Eufloria нет подобного вирусного нашествия.

Основной задачей для геймера станет обнаружение и уничтожение проникнувших в систему внешних вирусов. Для этого игроки смогут использовать специальные антивирусные программы, которыми и предстоит грамотно управлять и командовать ими, уничтожая и ликвидируя с их помощью различный вредоносный программный код. Сами антивирусы в игре выглядят, как небольшой отряд оранжевых человечков, вооружённый лазерами, ракетами или гранатами. Вирусы же будут выглядеть, как ползающие разноцветные змеи, пауки, муравьи, драконы или растения. При необходимости геймеры помимо антивирусов смогут воспользоваться также помощью и зелёных дарвинианцев, которые со временем могут быть экипированы различными боевыми типами разного вооружения, как и космический корабль из игры Beat Hazard Ultra. В итоге игроки станут свидетелями и участниками самой настоящей масштабной и жестокой войны за освобождение Дарвинии от агрессивных вирусов, обитающих в сети. Так что если вы ещё не успели ознакомиться с замечательной трёхмерной стратегией , то сейчас самое время исправить это.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2005
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик и издатель: Студия Introversion Software
Текст и звук: Английские
Размер: 173 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP SP2 и до 8
Процессор: минимум 1 ГГц
ОЗУ память: от 256 Мб
Видеопамять: от 64 Мб
Винчестер: 100 Мб места на диске



31 скачиваний. Размер 173 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0