Command & Conquer: Generals + Zero Hour

Command and Conquer Generals Zero Hour

Zero Hour - официальный пакет расширения для Command & Conquer: Generals. Это первая игра Command & Conquer от студии EA Los Angeles после объединения Westwood Studios и EA Pacific.

Помимо новых юнитов и опций для всех армий, в существующих фракциях появились подфракции в виде отдельных генералов. Эти генералы имеют арсенал, схожий с арсеналом базовых фракций, но при этом некоторые аспекты выделены, а некоторые упущены (например, генерал американских ВВС имеет улучшенные авиационные части, но не имеет доступа к танкам).

В игре 15 новых миссий (по 5 для каждой стороны), которые выполняются в следующем порядке: GLA, США, Китай. Также добавлен режим General's Challenge, в котором игрок выбирает одного генерала и сражается с другими генералами, причем последним является китайский генерал-босс, обладающий уникальной комбинацией арсеналов всех трех сторон.

Несмотря на то, что игра мало чем улучшила сюжетную составляющую оригинала, и несмотря на технические и балансовые проблемы, "Zero Hour" остается главной частью франшизы с момента ее выхода. Благодаря разнообразию юнитов и техники, которое обеспечивает система генералов, Zero Hour заняла прочные позиции в многопользовательской игре как для казуалов, так и для хардкорных игроков, независимо от того, на каком сервере они играют. По популярности Zero Hour сравнялась только с Yuri's Revenge.

Информация об Игре
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Electronic Arts Pacific
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Cистемные требования:
• Операционная система: Widows XP / Vista / 7 / 8.
• Процессор: Pentium 4 / AMD Athlon 2000+, 1.8 ГГц.
• Оперативная память: 256 МБ.
• Видеокарта: Radeon 7500 / GeForce 3, 64 МБ.
• Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 8.1.
• Свободное место на диске: ~ 2.8 ГБ.

Скачать торрент
раздача 103 / 0

16896 скачиваний. Размер 1,87 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0