NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы

NHL 10 RHL 10 Русские комментаторы


Модификация NHL 10:В этой модификации есть:Новое меню, Льды NHLсезона 9,10, Новая музыка в меню, Новые фейсы игроков, Реальные вратарские экипировки Сезона 9,10, Новые врата Сезона 9,10, Новый ТВ попапс, Логотипы из НХЛ 10, Новые борта и стёкла Сезона 9,10 А ТАКЖЕ, ПРИБАВЛЕН ПАТЧ УСТРАНЯЮЩЕЙ ВЫЛЕТ ИГРЫ ПОСЛЕ ЗАБИВАНИЯ ГОЛА, НОВЫЙ РОСТЕР.

В новой игре NHL 10 добавился элемент борьбы у борта. Теперь, если шайба находится у одного из бортов, вы можете начать ожесточенную схватку с противником. В этом противостоянии позволены все приемы и если вам не удается отнять шайбу честным путем, то не упускайте возможности пнуть своего противника коньками или заехать кулаком по физиономии. Конечно, это не значит, что вам удастся добиться своего, но лишний раз пустить кулаки в действие не навредит.

Можете не беспокоится, что игра NHL 10 из симулятора хоккейно игры превратится в экшн от первого лица. Разработчики постарались включить достаточно игровых компонентов. Впервые за всю историю симулятора в одной версии реализованы около двухсот новинок, так что скучать вам не придется.

Информация об игре:

Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Создатель: EA
Издатель: EA
Тип издания - Неофициальное издание (Модификация NHL 09)
Язык: русский
Всё включено
Размер: 4,35 ГБ

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 1"3 ГГц
Оперативная память: Память-512 мб(1 гб для VISTA)
Видеокарта: 256 мб
Место на жёстком диске: 4 Гб на жестком диске


Скачать торрент
раздача 5 / 0

2160 скачиваний. Размер 4,35 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0