FIFA 17

FIFA 17

Поиграть в футбол поможет новая часть ФИФА. Благодаря обновлённому игровому движку, всё происходящее на поле теперь выглядит ещё более реалистично. Поэтому поторопитесь скачать бесплатно демоверсию ФИФА 17 на ПК, чтобы поиграть со своими друзьями.

В новой части по сравнению с симулятором футбола ФИФА 15, произошло немало изменений. Так, физика поведения мяча стала ещё реалистичнее, а движение футболистов на поле оказались более разнообразными. Добавились также новые режимы, а все старые были существенно доработаны. Установите FIFA 17 Demo и оцените все нововведения выйдя на виртуальное поле.

Также впервые в серии FIFA появился режим истории, где вам потребуется пройти непростой, но очень увлекательный путь футболиста. Вратари на поле тоже стали действовать более надёжно и не дадут футболистам просто так забить мяч. Запустите демо версию ФИФА 17, выберите команду и играйте с другими игроками либо с компьютером в футбол, готовый радовать ещё более правдоподобной картинкой. Если вы больше предпочитаете серию PES, то сыграйте в Про Эволюшн Соккер 2017 и посмотрите, какие изменения произошли в этом симуляторе.




Год выпуска: 2016
Жанр: спорт, футбол, симулятор
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 27,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core i3 от 3,1 GHz
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 460
Свободное место на диске: 7,65 Gb


Обновлено 29 декабря 2023 размер 27.1 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 157 / 21

6641 скачиваний. Размер 27,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0