Rocket League

Rocket League

Серьезно заинтересоваться игрой могут как футбольные фанаты, так и поклонники гоночно-аркадного жанра. Ну а знакомые с Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars так вообще скачают Rocket League не задумываясь.

Роль футболистов выполнена нитро-ускоренными боевыми машинами, а позволяющие таранить соперника и вытворять всяческие трюки правила, делают игру максимально реалистичной. Физика проста. Автомобиль с дросселем, кнопка ускорения, тормозная система, система прыжков, плюю настройка общего внешнего вида авто, ну и конечно режим игроков до четырех человек, в мультиплеерных матчах увеличивающихся до восьми.

В общем Рокет лига скомбинирована мечтой всей жизни любителям гоночно-аркадных динамичных игр. Как в 60 секунд, эта дает нежданный адреналин, а легкость управления с отличнейшей графикой (для такого веса), станет приятным подвеском.

Рекомендуем скачать игру Rocket League через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Чтобы качать через торрент необходим торрент клиент, к примеру uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто качайте напрямую через MediaGet.




Год: 2015
Жанр: Arcade, Sport, Racing
Издатель: Psyonix
Разработчик: Psyonix
Язык: Русский
Озвучка: Английская
Размер: 5,46 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2/7/8/10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2 ГГц
Видеокарта: 512 Мб
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 10 Гб


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.75 + DLCs + Unlocker RePack от FitGirl размер 5.46 ГБ

Скачать торрент
раздача 12 / 0

386 скачиваний. Размер 5,46 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
20 августа 2015 04:15
Данила Синицкий
Данила Синицкий
игра крутая