Football Manager 2014

Football Manager 2014

Заняться футбольным менеджментом вы сможете в компьютерном проекте этой спортивной тематики. Также разработчики добавили возможность применения облачных хранилищ данных для продолжения виртуальной карьеры с любого ПК с доступом в Интернете.

Ввиду наличия системы Стим Воркшоп вы сможете делиться создаваемыми футбольными материалами с другими. Всё это станет доступным за счёт использования свежего редактора испытаний.

В проекте ФМ 14 была переформирована тактическая система. Это позволит вам во время матчей вносить свои изменения в рисунок противостояния. Так что скачайте FM 2014 бесплатно на компьютер и за счёт трансферов и руководства футболистами добейтесь выигрыша во всех проводимых турнирах.

Руководить всеми футбольными процессами вам предстоит в Football Manager 2014. Новая часть порадует более 1000 новшествами.

Вам предстоит самостоятельно освоить все футбольные азы, которые позволят вести к славе вашу команду. Ведь игра поможет вам познакомиться с самым функциональным менеджером футбола. В проекте вы самостоятельно сможете создать понравившийся логотип и сделать многое другое. Карьера стала ещё насыщеннее и ярче, а продолжать её вы можете за любым компьютером. Поэтому приведите собственные клубы к новым виртуальным титулам.




Год выпуска: 2013
Жанр: спорт, стратегия
Разработчик: Sports Interactive
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: английский
Размер: 1,49 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1,64 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 1.49 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 39 / 0

303 скачиваний. Размер 1,49 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0