Cabelas African Adventures

Cabelas African Adventures

Африка – загадочный бескрайний континент, таящий в себе множество секретов и неожиданностей. Саванны полны невероятными животными и насекомыми, которые так и привлекают туристов. Возможность побывать в этом замечательном месте, увидеть своими глазами все чудеса Африки, открывает для Вас новая усовершенствованная игра Cabela's African Adventures. Игроку выпадет шанс не только присутствовать в сверхреалистичном мире второго по величине континента, но и сыграть роль бесстрашного охотника и путешественника. Выбирай оружие и в путь! Но не забывай: Ты – не единственный охотник в Cabela, так что будь начеку. В противном случае ты окажешься чьей-то жертвой.

Усовершенствованная на хороший порядок графика, реалистичное звуковое сопровождение помогут с головой окунуться в этот невероятный завораживающий мир. В этой части игроки смогут насладиться множеством новых доработок, которыми не могут похвастаться предыдущие серии для консолей.

Симулятор охоты – возможность исполнить свою мечту и побывать в «шкуре» настоящего охотника, быстрого и смелого. Тебе надо просто скачать Cabela и у тебя появится шанс встретиться с самыми опасными и кровожадными обитателями саванн и покажи, кто тут главный!






Атрибуты игры:
Год выхода: 2013
Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D / 1st Person
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Publishing
Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP 32-bit (with Service Pack 3)
Процессор: Intel Core® 2 Duo E2200 @2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ Socket AM2 @2.2GHz
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 9 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVidia GeForce 8600 GT 512MB/ AMD HD 4650 512MB


9 скачиваний. Размер 8,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0