FIFA 13

FIFA 13


После последней части FIFA 12, которая дала нам и всей серии FIFA много нового и интересного, могло бы показаться, что в FIFA 13 не даст нам ничего, кроме смены обложки. Но Electronic Arts сумело нас порадовать и внесло ряд не просто важных, а, на мой взгляд, революционных изменений. Что сразу можно отметить, так это то, что появилась возможность управлять игроком с помощью игровых контроллеров move на Xbox 360 и PS3.

Так, что же нас ждет в новой части . А это куча всяких лицензий, отличный реализм и возможность возглавить сборную любой страны. С прошлых выпусков разработчики сохранили привычные нам тактическая позиционная работа защитников и физический движок. First touch control, который так хвалили разработчики, затрудняет управление в первое время. Сложно привыкнуть к дриблингу, приему мяча, мешает осуществить нормальную атаку. Но если делать все не спеша, то через пол часа игры привыкаешь к новому управлению . Дриблинг стал намного качественней, теперь борьба с защитниками стала даже увлекательной. Скачать FIFA 13 бесплатно можно через ссылки, которые даны ниже и самому испробовать все фишки игры. Также, наверное одно из самых важных улучшений, это уровень игры ваших партнеров по команде и, конечно же, игроков противника. Если сравнивать с прошлой серией, то здесь игрок пытается открыться для вашей передачи, как то уйти от соперника, сыграть на добивании и пр.

Несмотря на незначительные минусы, игра остается все таки самым главным футбольным симулятором на этот год. Все изменения, улучшения, реалистичная графика, динамика игры оценены игроками высокими баллами.


Особенности релиза
» Релиз 09.09.13 и обновлен на релиз INTERNAL, так же поменяна таблетка.
» Релиз полностью идентичен лицензии
» Для простоты установки - релиз упакован в образ
»
Автор релиза: MKIX



Атрибуты игры:
» Год выхода: 2012
» Жанр: Sport Soccer
» Разработчик: EA Canada
» Издатель: Electronic Arts
» Язык интерфейса: Русский
» Язык озвучки: Русский - Английский

Системные требования:
» Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
» Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
» Оперативная память: 2 Гб
» Видеокарта: 256 Мб с поддержкой 3D, DirectX® 9.0c и шейдеров версии 3.0 или выше.
» Место на жестком диске: 7 Гб

Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.03 + 1 DLC размер 3.67 ГБ

Скачать торрент
раздача 57 / 0

235 скачиваний. Размер 3,67 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0