FIFA 12

FIFA 12

Поиграть в футбол и поучаствовать во всех крупных международных турнирах вы сможете в компьютерной игре FIFA 12. Здесь вас ожидают захватывающие матчи с умным и отлично играющим соперником. Скачайте бесплатно игру Фифа 2012, выберите свою любимую команду или страну и ведите её к победам.

Игра предоставляет возможность испытать свои силы во всех турнирах по футболу, таких как Чемпионат мира, Лига Чемпионов, Чемпионат Европы и многих других. В Фифа 12 вы сможете потренироваться, отрабатывая разные умения, такие как пенальти, угловые и штрафные удары.

Игра Фифа 12 позволяет вам на одном компьютере играть со своими друзьями, соревнуясь между собой и участвуя совместно в турнирах. В проекте используются новейшие технологии. Так движок Player Impact Engine полностью новейший, позволяет вывести реализм в футбольных симуляторах на новый реалистичный уровень.

Всё происходить в игре FIFA 2012 будет как в реальном футболе. Борьба за мяч будет реалистична, а благодаря новой системе Precision Dribbling игра ф пас будет более естественной и точной. За многообразные тактические действия отвечает Tactical Defending. Уровень игры компьютерных игроков поднялся на новый уровень, Pro Player Intelligence позволяет просчитывать все возможные действия на поле и находит ваши слабые места. Скачать игру FIFA 2012 бесплатно просто необходимо, ведь она подарит много десятков часов, в захватывающих и сложных футбольных матчах.




Год выпуска: 2011
Жанр: спорт, футбол
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 5,64 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 1,6 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



2805 скачиваний. Размер 5,64 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0