RTL Biathlon 2009

RTL Biathlon 2009

Если вы смотрите трансляции соревнований биатлона и не довольны итоговыми результатами, то предлагаем вам скачать бесплатно игру RTL Biathlon 2009, чтобы переписать действующие рекорды и добиться новых побед для своей страны. Конечно же выигрывать всё будет очень сложно. Но многочисленные тренировки и падения позволят вам набраться опыта виртуальных состязаний и начать побеждать.

Вполне возможно, что вы предпочитаете выходить на лыжах на реальный снег, чтобы сбивать мишени вопреки дуновению ветра. Однако и в этом случае игра поможет держать себя в тонусе, так как виртуальная снежная гладь будет оставаться таковой круглый год, а не только в зимний период. Так что тренируйтесь и готовьте себя к новым победам. Если же вам больше нравятся летние виды, то вы можете скачать бесплатно игру Summer Athletics 2009, чтобы заняться виртуальной лёгкой атлетикой.

Дух соперничества в симуляторе биатлона под названием RTL Biathlon 2009 позволит сохранить ощущение борьбы до самого финиша. На первых порах будет достаточно добираться до финиша с приемлемой скоростью. Разыгравшись, вы сможете предъявлять к себе более серьёзные требования по стрельбе в молоко и месту на пьедестале.




Год выпуска: 2009
Жанр: спортивный симулятор
Разработчик: 49 games
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 898 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



1048 скачиваний. Размер 898 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
26 декабря 2018 14:12
Никита Наговицин
Никита Наговицин
норм