London 2012 Olympic games / Лондон 2012 Олимпийские игры

London 2012 Olympic games

В наше время Олимпийские игры стали настолько известными и популярными, что о них знают практически все люди даже далёкие от спорта. Ведь данное спортивное мероприятие раз в несколько лет становится буквально самой главной новостью во всех средствах массовой информации, будь то телевидение, радио или интернет. Да и сами участники олимпиады являются одними из самых известных и именитых спортсменов в мире, которые на Олимпийских играх готовы продемонстрировать огромной аудитории зрителей весь свой профессионализм в том или ином виде спорта.

В игре Лондон 2012, созданной при участии компании СЕГА как раз к выходу летней Олимпиады в Лондоне, игроков ожидает множество спортивных соревнований, в которых они смогут без труда попробовать принять участие в различных олимпийских дисциплинах, а именно: прыжки на батуте, велоспорт, стрельба из лука, волейбол, настольный теннис, тяжёлая и лёгкая атлетика, гребля на байдарках, различные виды плавания, бег, прыжки в длину и так далее. Ничего подобного игроки не увидят в игре Orcs Must Die 2, известной в России как Орки должны умереть 2 или Бей орков 2, в которой молодому магу и его симпатичной соратнице предстоит отражать многочисленные атаки чрезвычайно опасных и агрессивных орков.

Но о лёгкой победе в игре London 2012 геймеры могут особо не думать и не мечтать, так как виртуальные соперники будут выкладываться на соревнованиях на 100% ради победы в столь значимых для них Олимпийских играх. Поэтому игрокам придётся играть крайне сконцентрировано и по возможности точно в нужный момент нажимать необходимые клавиши управления вашим подопечным спортсменом, который, к сожалению, не всегда делает именно то, чего от него ожидают увидеть игроки. Поэтому для более удобного и слаженного управления олимпийскими персонажами рекомендуется использовать джойстик или геймпад, с которыми здесь просто напросто удобнее играть, чем на клавиатуре с мышкой. Хорошо, что в симуляторе подводной лодки Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific + U-Boat Missions управлять субмариной при помощи клавы и мыши гораздо проще, чем на геймпаде, у которого просто не хватает кнопок для управления всеми функциями подлодки.

Графика в London 2012 Olympic games выполнена на весьма и весьма высокопрофессиональном уровне, что, несомненно, порадует любителей реалистичных и правдоподобных игр. Да и звуковое оформление в игре также выполнено на высоте и не вызывает никаких нареканий со стороны игрока, поскольку аутентичные звуки и постоянные комментарии неугомонных дикторов добавляют свою долю реализма в происходящие на экране события Олимпийских игр. Поэтому, если вам в свободное время интересно играть в качественные спортивные симуляторы, то в этом случае игра Лондон 2012 Олимпийские игры вам обязательно понравится, и она вас никоим образом не разочарует.

картинки из игры:




видео из игры:


Атрибуты:
Дата: 2012 год
Жанр: Симулятор Олимпиады
Язык: Английский
Объём: 3,03 Гб ( 3107,55 Мб )

Системные требования:
Система: семейства Windows XP - 7
Процессор: с 2 ядрами от 2,5 ГГц
RAM память: минимум 2 Гб
Видеокарта: от 512 Мб
Звук: DirectX 9.0c
HDD диск: 10,5 Гб места



261 скачиваний. Размер 2,77 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 4
5 октября 2012 12:25
astro
astro
1. Справа от красной стрелочки есть синие буковки feel нажав на которые вам будет предложено скачть игру с файлообменника, где собственно данная игра и находится.

2. В этой игре London 2012 Olympic games присутствуют все виды спорта, которые были в реальных Олимпийских играх Лондона 2012. bully
22 сентября 2012 18:21
margo
margo
а где можно игру скачать и есть ли там художественная гимнастика
5 августа 2012 14:01
astro
astro
Рад, что понравилась bully .
5 августа 2012 13:45
vader2010
vader2010
игра супер))