The Sims 4 Жизнь на острове

The Sims 4 Жизнь на острове

Это место мечты станет для ваших симов раем, поскольку теперь они отправяться на тропический остров Сулани - новый мир уже можно скачать с последним дополнением The Sims 4: Жизнь на острове.

Новое расширение Island Living добавляет прекрасную коллекцию одежды в игру. Летние вариации предметов идеально подходят для жизни в тропическом раю, таком как Сулани, а также для расширения The Sims 4 Seasons. Богатая культура Сулани вдохновлена ​​различными культурами в Океании. Все традиционные предметы невероятны, красочны, детализированы, просто безупречны. Чего стоят костюмы хула, в комплекте с ожерельями из леев и браслетами. Одним из самых больших достижений редактора персонажей будет традиционные татуировки.

Новые черты "Дитя острова" и "Дитя океана" идеально подходят для местных симов, поскольку они, естественно, имеют самую глубокую связь с островом Сулани. Симы с чертой Child of the Island могут даже вызывать элементалей, что вызовет появление предков, с которыми нужно взаимодействовать!

Как и в случае с CAS, The Build & Buy в The Sims 4 Island Living представляет собой смесь традиционных и более современных произведений. Вместе с новой основой ходулей из обновления базовой игры и участками открытой воды создаются самые удивительные пляжные домики. Все выглядит так, как будто действительно принадлежит тому миру, который с ним пришел. Как будто симы вышли, собрали ресурсы и построили свои дома с нуля из материалов, которые предложила природа Сулани. Вулканический камень, натуральное тонированное дерево, красивая флора. Предметы строительства также будут отлично смотреться в других мирах, таких как Oasis Springs или Del Sol Valley из дополнения Симс 4 "Путь к славе", из-за их теплого климата.

Оглядываясь назад на Selvadorada из пакета The Sims 4 Приключения в джунглях, сделать Сулани пригодной для жизни было правильным выбором. Редко кто возвращаюсь в непроходимые джунгли, что иногда кажется пустой тратой такого прекрасного мира. Городская площадь в бухте Сулани называется Ohanali Town. На острове свои традиции и праздники, но события не дают уведомления, как фестивали The Sims 4 Жизнь в городе.

Новая полуактивная карьера защитника природы - приятное прикосновение к игровому процессу Island Living. Карьера начинается медленно, очищаете остров, собирая мусор, осматриваете берег и флору и постепенно очищаете естественную среду обитания. Но как только доберетесь до более высоких уровней, получите более разнообразные задания, и тогда действительно начнете видеть последствия вашей работы. Просто подождите и посмотрите, как бабочки порхают вокруг чистых пляжей, морские черепахи будут появляться чаще, и даже биолюминесцентные водоросли будут освещать море в ночное время.

Взрослые симы теперь могут также работать неполный рабочий день! Island Living добавила три новых рабочих места, в то время как старые, предназначенные только для подростков, стали доступны для молодых взрослых, а также для пожилых симов. Выбирайте кем стать: спасателем, рыбаком или дайвером. Все еще не хватает денег?! Ваши симы теперь могут выполнять различные работы. Это быстрый способ заработать немного денег. Большинство из них - это кроличьи норы, и иногда они требуют определенного навыка для успешного завершения.

Самое интересное ради чего стоит каждому скачать дополнение Симс 4 "Жизнь на острове" для компьютера - впервые симы могут купаться в природных открытых водоемах, а не в бассейнах! Пока что это специфично для Сулани, но команда разработчиков пытается добавить эту функцию в такие миры, как Бриндлтон Бэй из дополнения "Кошки и собаки" и Винденбург из "Веселимся вместе". Парусные лодки и водные мотоциклы - отличный способ путешествовать из одного побережья в другое. Можете даже использовать их, чтобы ловить рыбу в более глубоких частях водоема.

Дополнение Симс 4 "Жизнь на острове" добавляет третий оккульт игры с прибытием Мерфолк. Русалок и Мерменов создаются в редакторе персонажей, найдете их под оккультной кнопкой, или можете стать одним из них при помощи специальных взаимодействий в геймплее.

Симы взаимодействовают с дельфинами, а русалки могут вызывать особого лазурного дельфина, используя свои силы, и если остров находится в первозданном состоянии, можете даже встретить дельфина-альбиноса!





Год выхода: 21 июня 2019
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или выше

Простая Установка: Запустить файл setup.exe и следовать подсказкам.



ОБНОВЛЕНО 22.06.2019 Добавлены RePack от Хатаба и FitGirl дополнения The Sims 4 Жизнь на острове
Скачать торрент
раздача 39 / 0

1879 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Жизнь на острове 2019/RUS [v1.52.100.1020 + 30 DLCs] PC | RePack от xatab23.7 ГБ......
The Sims 4 Жизнь на острове [v1.52.100.1020 + 30 DLCs] PC | RePack от FitGirl21.6 ГБ......
The Sims 4 Жизнь на острове RUS [v1.52.100.1020 + 30 DLCs] PC | CODEX [Scene] .iso33.0 ГБ......
Комментарии 1
3 ноября 2020 11:47
Настасья Концевич
Настасья Концевич
а че класная игра