The Sims 4 Вампиры

The Sims 4 Вампиры

Призраки, вампиры и зомби - геймплей игры The Sims 4: "Вампиры" может стать очень мрачным и жестоким. Вампиры могут почти убить других симов, обращаясь к их способностям. "Глубокий плазменный напиток" заставляет смертных спотыкаться, а «истощающий жизненный дух» оставляет жертв на полу. Хотя доступно более 25 способностей, симы не могут использовать свои сверхспособности постоянно. Энергия кровопийц уменьшается с помощью силы и впитывания солнца. Если вы не великий мастер с солнечным сопротивлением, то вам нельзя выходить на улицу более чем на несколько мгновений в дневное время. Если энергетическая планка игрока низкая, ваш персонаж умрет за считанные секунды, особенно если вы выбрали слабую кожу с тонкой кожей.

Чтобы получить необходимые уровень сил, вампиры должны активно тренироваться со старейшинами, использовать их способности, пить кровь и изучать навыки. Плавные анимации, такие как сверхчеловеческая скорость, сила и телепортация, потрясают.

Режим Build также прошел полный круг - от статуй летучих мышей и гробов до нескольких новых ковров, деревянных полов, красок и камня. Мы даже получили новую кровать, съемный ковер для бегунка, потрясающий камин, трубку, гостевые столы, занавески, люстры, множество викторианской мебели и прилавков. Есть даже новый туалет и душ для нечистой силы.

Новый городок Фоготн Холлоу кажется маленьким, всего пять лотов, но в других игровых наборах вообще нет мира. Более длинные ночные часы абсолютно необходимы для игры с вампирами. Вы можете попытаться перенести вашего сима в другой мир, когда он станет великим магистром. Скалистый пейзаж в Фоготн Холлоу отличается от других миров, и это единственное место, куда вы можете пойти, чтобы посетить оккультного мастера Графа Владислауса Штрауда и потренироваться в его большом причудливом свете вампиров.

Если вам по душе всякая мистика то вас наверняка не оставит равнодушным новое дополнение The Sims 4 StrangerVille, которое вышло совсем недавно 26 февраля 2019 года. В этом расширении вам нужно будет разгадать тайну города Стрейнджервиль почему так странно ведут себя ее жители, пройдя по сюжетной линии.




Год выхода: 14 января 2017
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Размер: 16.7 ГБ (со всеми необходимыми дополнениями)

Системные требования:
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X1300
ОС: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 8.1, 10

Скачать торрент
раздача 36 / 1

369 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Вампиры 2017 [v 1.29.69.1020 + 16 DLCs] PC | RePack от xatab16.7 ГБ......
The Sims 4 Вампиры + Стрейнджервиль 2019 [v 1.50.67.1020 + 29 DLCs] PC | RePack R.G. Механики20.9 ГБ......
Комментарии 0