Forestry 2017 - The Simulation

Forestry 2017 The Simulation

Испытайте свои силы в процессе заготовки древесины, выполняя контракты по удалению деревьев. Отправляйтесь в лес и возьмите под свой контроль огромные машины и наслаждайтесь удалением деревьев. В процессе свой работы вы должны продать как можно больше древесины, тем самым расширив свою компанию. Сможете ли вы стать мировым лидером по экспорту деревообрабатывающих материалов?

Поклонникам фермерского хозяйства наверняка понравится ведение собственной фермы в Professional Farmer 2017, где нет никаких ограничений! Но для любителей обрабатывания древесины есть хорошая возможность улучшить свои навыки благодаря выходу проекта симулятор лесоруба 2017, главной задачей которого является рациональное использование техники и имеющихся ресурсов.

В ходе свой деятельности вы встретите много разнообразных деревьев для обработки, что делает симулятор дровосека 2017 на пк действительно стоящим проектом. В качестве основного орудия можно использовать известные бензопилы STIHL, выполнены в точности к своим реальным прототипам. Это только на первый взгляд кажется, что заготавливать древесину и настроить производственный цикл - легкие занятия. В действительности нужно немало знаний, чтобы не работать себе в убыток. Именно это вы и научитесь с помощью этого шикарного проекта от студии Joindots.

Более опытным игрокам откроются задания высшей сложности, в которых заготовка леса - это один из самых простых этапов прохождения Forestry 2017 The Simulation на пк. Благодаря уникальной системе повышения навыков система автоматически определит лучший исход для конкретного задания, поэтому игрок может сконцентрироваться исключительно на задании. Более того, разработчики сделали смену погодных условий, а также смену дня и ночи, что значительно повышает реализм и добавляет эпичности.





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Joindots, SilentFuture
Издательство: United Independent Entertainment GmbH
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,85 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Dualcore, AMD X2 Dualcore with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 4870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectX Soundcard


161 скачиваний. Размер 1,85 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0