Car Mechanic Simulator 2015

Car Mechanic Simulator 2015

Завести свою автомастерскую предстоит в новом Симуляторе автомеханика 2015. Здесь потребуется ремонтировать и тюнинговать огромное количество машин. Для этого нужно только скачать бесплатно игру Car Mechanic Simulator 2015 на компьютер и начать принимать заказы.

Новый проект заметно похорошел и стал разнообразнее относительно Кар Механик Симулятор 2014, который смог обрести множество поклонников. Так, все заказы теперь предоставляются через случайный выбор, тем самым делая геймплей разнообразнее. Пройдите на ПК и отремонтируйте сотни детализированных автомобилей.

В симуляторе игрокам предстоит полностью учитывать все аспекты автосервиса. Так, потребуется самостоятельно общаться с клиентами, заказывать требуемые агрегаты и запчасти, которые в дальнейшем нужно будет установить в автомобиле, заменив неисправные детали. Запустить игру Автосимулятор автомеханика 2015 стоит каждому, чтобы детально освоить ремонт машин в режиме карьеры и в свободном прохождении. Если же вам хочется больше выполнять заказов по грузоперевозкам, то для этого сыграйте в Евро Трек Симулятор 2, чтобы сесть за руль грузовика.




Год выпуска: 2015
Жанр: симулятор
Разработчик: PlayWay S.A. ,Red Dot Games
Издательство: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 864 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel i3 3,2 GHz
Оперативная память:4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 560
Свободное место на диске: 3 Gb


Скачать торрент
раздача 3 / 0

179 скачиваний. Размер 864 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
26 марта 2018 12:35
Ваня Клецков
Ваня Клецков
нормально